Subasta 0072M, Lote # 562
Colección de camiones transportistas.
México, siglo XX.
Tallas en madera policromada con ejes moviles.
33 x 19 x 12.5 cm (mayor)
Piezas: 4
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |